EPCOS - TDK Electronics B43642A5157M000
Artikelnummer: B43642A5157M000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 150UF 20% 450V SNAP
Datenblätte:
1.B43642A5157M000.pdf ···
Datenblätter
B43642 Series.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 450 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
    Serie B43642
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 920 mA @ 100 Hz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Snap-In
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Scheinwiderstand 790 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 1.457" (37.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 550mOhm @ 100Hz
    Kapazität 150 µF