B32924C3155K189 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B32924C3155K189
Artikelnummer: B32924C3155K189
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 1.5UF 10% 630VDC RADIAL
Datenblätte:
1.B32924C3155K189.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
B32(5679)B333 Series 02/May/2014.pdf
Datenblätter
B32921-28C, D Series.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B32924C3155K189 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 630V
    Nennspannung - AC 305V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.240" L x 0.492" W (31.50mm x 12.50mm)
    Serie B3292*C/D - X2 Standard
    Bewertungen X2
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 110°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 1.083" (27.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.846" (21.50mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 1.5 µF