B32924C3105K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS B32924C3105K
Artikelnummer: B32924C3105K
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 1UF 10% 305VAC RADIAL
Datenblätte:
1.B32924C3105K.pdf ···
B32924C3105K Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC -
    Nennspannung - AC 305V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.240" L x 0.433" W (31.50mm x 11.00mm)
    Serie Automotive, AEC-Q200, B32924
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Betriebstemperatur -40°C ~ 110°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 1.083" (27.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.748" (19.00mm)
    Eigenschaften X2 Safety Rated
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 1µF
    Anwendungen EMI, RFI Suppression
    B32924C3105K Einzelheiten PDF [English] B32924C3105K PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
B32924C3105K Produktdetails
Herstellerteilenummer
B32924C3105K
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
X2 Sicherheitsklassifizierung
Metallisiertes Polypropylen (PP) Dielektrikum
Radial-Baueinheit mit Durchgangsbohrung
Entwickelt für EMIund RFI-Reduktion
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige Leistung in anspruchsvollen Umgebungen
Hervorragende EMI/RFI-Filtereigenschaften
Einfache Montage mit Durchgangsbohrung
Erfüllt den AEC-Q200 Automobilstandard
Verpackung
Größe: 31,50 mm L x 11,00 mm B
Max. Bauhöhe (eingesetzt): 19,00 mm
Abstand der Anschlüsse: 27,50 mm