B32924C3155M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS B32924C3155M
Artikelnummer: B32924C3155M
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 1.5UF 20% 305VAC RADIAL
Datenblätte:
1.B32924C3155M.pdf ···
B32924C3155M Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC -
    Nennspannung - AC 305V
    Toleranz ±20%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.240" L x 0.492" W (31.50mm x 12.50mm)
    Serie Automotive, AEC-Q200, B32924
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Betriebstemperatur -40°C ~ 110°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 1.083" (27.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.846" (21.50mm)
    Eigenschaften X2 Safety Rated
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 1.5µF
    Anwendungen EMI, RFI Suppression
    B32924C3155M Einzelheiten PDF [English] B32924C3155M PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
B32924C3155M Produktdetails
Herstellerteilenummer
B32924C3155M
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Kapazität von 1,5F
Toleranz von ±20%
Betriebstemperaturbereich: -40°C bis 110°C
Sicherheitsklasse X2
Polypropylen (PP) metallisiertes Dielektrikum
Radialer Durchsteckbecher
Wichtigste Vorteile
Geeignet zur EMI/RFI-Absorption in verschiedenen Anwendungen
Zuverlässige Leistung und langlebige Haltbarkeit
RoHS-konform und bleifrei
Verpackung
Schüttgutverpackung
Radialer Becher mit PC-Anschlüssen
Abmessungen: 31,50 mm L x 12,50 mm B x 21,50 mm H