B32924C3155K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS B32924C3155K
Artikelnummer: B32924C3155K
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: B32924C3155K EPCOS (TDK)
Datenblätte:
1.B32924C3155K.pdf ···
B32924C3155K Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC -
    Nennspannung - AC 305V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.240" L x 0.492" W (31.50mm x 12.50mm)
    Serie Automotive, AEC-Q200, B32924
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Betriebstemperatur -40°C ~ 110°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 1.083" (27.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.846" (21.50mm)
    Eigenschaften X2 Safety Rated
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 1.5µF