B32924C3105K189 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B32924C3105K189
Artikelnummer: B32924C3105K189
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 1UF 10% 630VDC RADIAL
Datenblätte:
1.B32924C3105K189.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
Datenblätter
B32921-28C, D Series.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B32924C3105K189 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 630V
    Nennspannung - AC 305V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.240' L x 0.433' W (31.50mm x 11.00mm)
    Serie B3292*C/D - X2 Standard
    Bewertungen X2
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 110°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 1.083' (27.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.748' (19.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 1 µF