B32924C3105M000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B32924C3105M000
Artikelnummer: B32924C3105M000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 1UF 20% 630VDC RADIAL
Datenblätte:
1.B32924C3105M000.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
Datenblätter
B32921-28C, D Series.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B32924C3105M000 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 630V
    Nennspannung - AC 305V
    Toleranz ±20%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.240' L x 0.433' W (31.50mm x 11.00mm)
    Serie B3292*C/D - X2 Standard
    Bewertungen X2
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 110°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 1.083' (27.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.748' (19.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 1 µF
    Anwendungen EMI, RFI Suppression
    B32924C3105M000 Einzelheiten PDF [English] B32924C3105M000 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
B32924C3105M000 Produktdetails
Herstellerteilenummer
B32924C3105M000
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
- Kapazität: 1 µF
- Toleranz: +/- 20%
- Spannungsfestigkeit - Wechselspannung: 305 V
- Spannungsfestigkeit - Gleichspannung: 630 V
- Dielektrikum: Polypropylen (PP), metallisiert
- Betriebstemperatur: -40°C bis 110°C
- Montageart: Durchsteckmontage
- Gehäuse / Verpackung: Radialbauform
Wichtigste Vorteile
- Zuverlässige Leistung bei EMI- und RFI-Absorption
- Polypropylen-Dielektrikum für hohe Kapazitätsstabilität und lange Lebensdauer
- Kompaktes und platzsparendes Design
Verpackung
- Schüttgutverpackung
- Radialgehäuse mit PC- Pins
- Abmessungen: 31,50 mm L x 11,00 mm B
- Max. Höhe in sitzender Position: 19,00 mm
- Pin-Abstand: 27,50 mm