E1SB39E000000E Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hosonic Electronic Co., Ltd E1SB39E000000E
Artikelnummer: E1SB39E000000E
Hersteller / Marke: Hosonic Electronic Co., Ltd
Teil der Beschreibung.: XTAL 2016 39MHZ, 10PF
Datenblätte:
1.E1SB39E000000E.pdf ···
Datenblätter
E1SB Series.pdf
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
    Serie E1SB
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 90°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 10pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.020" (0.50mm)
    Frequenztoleranz ±8ppm
    Frequenzstabilität ±13ppm
    Frequenz 39 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 50 Ohms