E1SB48E000506E Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hosonic Electronic Co., Ltd E1SB48E000506E
Artikelnummer: E1SB48E000506E
Hersteller / Marke: Hosonic Electronic Co., Ltd
Teil der Beschreibung.: XTAL 2016 48MHZ,11.1PF
Datenblätte:
1.E1SB48E000506E.pdf ···
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 11.1pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.020" (0.50mm)
    Frequenztoleranz ±8ppm
    Frequenzstabilität ±16ppm
    Frequenz 48 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 22 Ohms