E1SB40E00090AE Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hosonic Electronic Co., Ltd E1SB40E00090AE
Artikelnummer: E1SB40E00090AE
Hersteller / Marke: Hosonic Electronic Co., Ltd
Teil der Beschreibung.: XTAL 2016 40MHZ, 12PF/10/20/-30+
Datenblätte:
1.E1SB40E00090AE.pdf ···
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -30°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 12pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.020" (0.50mm)
    Frequenztoleranz ±10ppm
    Frequenzstabilität ±20ppm
    Frequenz 40 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 40 Ohms