E1SB25E000009E Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hosonic Electronic Co., Ltd E1SB25E000009E
Artikelnummer: E1SB25E000009E
Hersteller / Marke: Hosonic Electronic Co., Ltd
Teil der Beschreibung.: XTAL 2016 25MHZ, 6PF/30/30/-30+8
Datenblätte:
1.E1SB25E000009E.pdf ···
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -30°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 6pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.020" (0.50mm)
    Frequenztoleranz ±30ppm
    Frequenzstabilität ±30ppm
    Frequenz 25 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 80 Ohms