Diodes Incorporated SBR10U150CTE
Artikelnummer: SBR10U150CTE
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: DIODE ARRAY SCHOTTKY
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 810 mV @ 5 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 150 V
    Supplier Device-Gehäuse TO-262
    Geschwindigkeit Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) -
    Verpackung / Gehäuse TO-262-3 Long Leads, I²Pak, TO-262AA
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 175°C
    Befestigungsart Through Hole
    Diodentyp Super Barrier
    Diodenkonfiguration 1 Pair Common Cathode
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 200 µA @ 150 V
    Strom - Richt (Io) (pro Diode) 10A