SBR10U150CT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated SBR10U150CT
Artikelnummer: SBR10U150CT
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: DIODE ARRAY SBR 150V 5A TO220AB
Datenblätte:
1.SBR10U150CT.pdf ···
Datenblätter
SBR10U150CT(FP).pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Dev Wafer Fab Add 8/Aug/2012.pdf
SBR10U150CT Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 880 mV @ 10 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 150 V
    Technologie Super Barrier
    Supplier Device-Gehäuse TO-220-3
    Geschwindigkeit Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
    Serie SBR®
    Verpackung / Gehäuse TO-220-3
    Paket Tube
    Betriebstemperatur - Anschluss -65°C ~ 175°C
    Befestigungsart Through Hole
    Diodenkonfiguration 1 Pair Common Cathode
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 200 µA @ 150 V
    Strom - Richt (Io) (pro Diode) 5A
    Grundproduktnummer SBR10
    SBR10U150CT Einzelheiten PDF [English] SBR10U150CT PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SBR10U150CT Produktdetails
Herstellerteilenummer
SBR10U150CT
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Ultraknappes Vorwärtsspannungsabfall
Hochgeschwindigkeits-Schaltung
Gemeinsame Kathodenkonfiguration
Nennspannung: 150 V Gleichspannungsrückspannung
Durchschnittlicher Gleichrichterstrom: 5 A pro Diode
Wichtigste Vorteile
Verbesserte Effizienz und geringerer Energieverlust
Schnellere transienten Reaktionszeit
Platzsparendes Gehäuse
Zuverlässige und robuste Leistung
Verpackung
Gehäusetyp: TO-220-3
Material: Kunststoff
Abmessungen: 14,99 mm x 10,16 mm x 4,45 mm