| Artikelnummer: | SBR10U100CTFF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Diodes Incorporated |
| Teil der Beschreibung.: | DIODES TO-220F |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
SBR10U100CTFF
Diodes Incorporated
Netzteile; Leistungskonverter; Industrieelektronik; Fahrzeugtechnik; Telekommunikationstechnik
SBR10U100CTFP-G Original
DIODE ARRAY SBR 150V 5A ITO220AB
DIODE SBR 100V 10A POWERDI5 5K
DIODES TO-220
DIODE ARRAY SCHOTTKY
DIODE SBR 100V 10A PDI5 T&R 5K
BRIDGE RECT 1PHASE 100V 1.5A
DIODE SBR 300V 10A TO252 TYPE TH