| Artikelnummer: | SBR10R150CT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Diodes Incorporated |
| Teil der Beschreibung.: | DIODES TO-220 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SBR10R150CT Einzelheiten PDF [English] | SBR10R150CT PDF - EN.pdf |
SBR10U100CTFP-G Original
DIODE SBR 45V 10A POWERDI5
DIODE SBR 300V 10A TO252 TYPE TH