PBC500007 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated PBC500007
Artikelnummer: PBC500007
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC XO 125.0000MHZ PECL SMD
Datenblätte:
1.PBC500007.pdf ···
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Größe / Dimension 0.276' L x 0.197' W (7.00mm x 5.00mm)
    Serie SaRonix-eCera™ PB
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD, No Lead
    Paket Bulk
    Ausgabe PECL
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.079' (2.00mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 125 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 88mA