PBC500002 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated PBC500002
Artikelnummer: PBC500002
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC XO 125.0000MHZ PECL
Datenblätte:
1.PBC500002.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
EOL PCN2602 31/Jan/2023.pdf
Datenblätter
PB Series 3.3 Volt.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Größe / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    Serie SaRonix-eCera™ PB
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe PECL
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Frequenz 125 MHz