Diodes Incorporated PBC500019
Artikelnummer: PBC500019
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC XO 125.003125MHZ PECL
Datenblätte:
1.PBC500019.pdf ···
Datenblätter
PB Series 3.3 Volt.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Größe / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    Serie SaRonix-eCera™ PB
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe PECL
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C