Diodes Incorporated PBC500009
Artikelnummer: PBC500009
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC XO 125.0000MHZ PECL
Datenblätte:
1.PBC500009.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Größe / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    Serie SaRonix-eCera™ PB
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe PECL
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Frequenz 125 MHz