Vishay Dale IM10RFCLEB2R2K12
Artikelnummer: IM10RFCLEB2R2K12
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 2.2UH 3.5A 40 MOHM TH
Datenblätte:
1.IM10RFCLEB2R2K1.pdf ···
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.310" Dia x 0.900" L (7.87mm x 22.86mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 130 @ 10MHz
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Material - Kern Iron
    Induktivität Frequenz - Test 10 MHz
    Induktivität 2.2 µH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz 92MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 40mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3.5 A