Vishay Dale IM10RFCLEB182J12
Artikelnummer: IM10RFCLEB182J12
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 1.8MH 125MA 32 OHM TH
Datenblätte:
1.IM10RFCLEB182J1.pdf ···
    Art Molded
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.310" Dia x 0.900" L (7.87mm x 22.86mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 65 @ 400kHz
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Material - Kern Iron
    Induktivität Frequenz - Test 400 kHz
    Induktivität 1.8 mH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz 1.4MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 32Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 125 mA