Vishay Dale IM10RFCLBH680J12
Artikelnummer: IM10RFCLBH680J12
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 68UH 450MA 2.4 OHM TH
Datenblätte:
1.IM10RFCLBH680J1.pdf ···
    Art Molded
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.310" Dia x 0.900" L (7.87mm x 22.86mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 100 @ 2.5MHz
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Material - Kern Iron
    Induktivität Frequenz - Test 2.5 MHz
    Induktivität 68 µH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz 16MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 2.4Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 450 mA