Vishay Dale IM10RFCLBH6R8K12
Artikelnummer: IM10RFCLBH6R8K12
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 6.8UH 3A 60 MOHM TH
Datenblätte:
1.IM10RFCLBH6R8K1.pdf ···
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.310" Dia x 0.900" L (7.87mm x 22.86mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 65 @ 7.9MHz
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Material - Kern Iron
    Induktivität Frequenz - Test 7.9 MHz
    Induktivität 6.8 µH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz 52MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 60mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3 A