Vishay Dale IM10RFCLEB3R3J12
Artikelnummer: IM10RFCLEB3R3J12
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 3.3UH 3.5A 40 MOHM TH
Datenblätte:
1.IM10RFCLEB3R3J1.pdf ···
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.310" Dia x 0.900" L (7.87mm x 22.86mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 100 @ 7.9MHz
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Material - Kern Iron
    Induktivität Frequenz - Test 7.9 MHz
    Induktivität 3.3 µH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz 72MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 40mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3.5 A