Vishay Dale IM10RFCLBH8R2K12
Artikelnummer: IM10RFCLBH8R2K12
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 8.2UH 2.4A 110 MOHM TH
Datenblätte:
1.IM10RFCLBH8R2K1.pdf ···
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.310" Dia x 0.900" L (7.87mm x 22.86mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 65 @ 7.9MHz
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Material - Kern Iron
    Induktivität Frequenz - Test 7.9 MHz
    Induktivität 8.2 µH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz 46MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 110mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2.4 A