EC3SBW-48D15 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cincon Electronics Co. LTD EC3SBW-48D15
Artikelnummer: EC3SBW-48D15
Hersteller / Marke: Cincon
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER +/-15V 15W
Datenblätte:
1.EC3SBW-48D15.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -15V
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Standardzahl 60950-1
    Größe / Dimension 1.00" L x 1.00" W x 0.40" H (25.4mm x 25.4mm x 10.2mm)
    Serie EC3SBW (15W)
    Leistung (W) 15 W
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 2
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OVP, SCP, UVLO
    Wirksamkeit 87%
    Strom - Ausgabe (max) 500mA, 500mA
    Kontrollfunktionen Enable, Active High
    Grundproduktnummer EC3SB
    Genehmigungsbehörde CE
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
EC3SBW-48D15 Produktdetails
Herstellerteilenummer
EC3SBW-48D15
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der EC3SBW-48D15 ist ein isoliertes DC-DC-Wandler-Modul mit 15W Leistung von Cincon. Es verfügt über duale Ausgänge von +15V und -15V bei einem breiten Eingangsspannungsbereich von 18-75VDC.
Schlüsselmerkmale
• Isoliertes Modul
• Duale +15V und -15V Ausgänge
• Breiter Eingangsspannungsbereich von 18-75VDC
• 15W Leistung
• Isolationsspannung von 1,5kV
• Fernstart/Stopp, OCP, OVP, SCP, UVLO Schutzfunktionen
• Betriebstemperatur von -40 °C bis 85 °C (mithilfe von Drosselung)