EC3SBW-24D12 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cincon Electronics Co. LTD EC3SBW-24D12
Artikelnummer: EC3SBW-24D12
Hersteller / Marke: Cincon
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER +/-12V 15W
Datenblätte:
1.EC3SBW-24D12.pdf ···
Umweltinformationen
Cincon Electronics RoHS Cert.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -12V
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 9V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse -
    Standardzahl 60950-1
    Größe / Dimension 1.00" L x 1.00" W x 0.40" H (25.4mm x 25.4mm x 10.2mm)
    Serie EC3SBW (15W)
    Leistung (W) 15 W
    Verpackung / Gehäuse 6-DIP Module
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 2
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OVP, SCP, UVLO
    Wirksamkeit 87%
    Strom - Ausgabe (max) 625mA, 625mA
    Kontrollfunktionen Enable, Active High
    Grundproduktnummer EC3SB
    Genehmigungsbehörde CE
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
EC3SBW-24D12 Produktdetails
Herstellerteilenummer
EC3SBW-24D12
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der EC3SBW-24D12 ist ein 15-Watt isoliertes DC-DC-Wandler-Modul von Cincon Electronics. Es verfügt über duale Ausgänge von +12V und -12V.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Moduldesign
Duale Ausgänge von +12V und -12V
Breiter Eingangsspannungsbereich von 9V bis 36V
Kompaktes 6-DIP-Modulgehäuse
Thermische und elektrische Schutzfunktionen
Wichtigste Vorteile
Hohe Effizienz bis zu 87%
Breiter Betriebstemperaturbereich von -40 °C bis 85 °C
Kompaktes und platzsparendes Design
Robuste Schutzfunktionen für einen zuverlässigen Betrieb
Verpackung
Das Produkt ist in einer Trommel verpackt. Die Abmessungen der Verpackung betragen 25,4 mm x 25,4 mm x 10,2 mm (L x B x H). Das Modul verfügt über eine 6-DIP-Konfiguration und bietet thermische sowie elektrische Eigenschaften, die für die vorgesehenen Anwendungen geeignet sind.