EC3SBW-24D15 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cincon Electronics Co. LTD EC3SBW-24D15
Artikelnummer: EC3SBW-24D15
Hersteller / Marke: Cincon
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER +/-15V 15W
Datenblätte:
1.EC3SBW-24D15.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -15V
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 9V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Standardzahl 60950-1
    Größe / Dimension 1.00" L x 1.00" W x 0.40" H (25.4mm x 25.4mm x 10.2mm)
    Serie EC3SBW (15W)
    Leistung (W) 15 W
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 2
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OVP, SCP, UVLO
    Wirksamkeit 88%
    Strom - Ausgabe (max) 500mA, 500mA
    ESD-Antistatikschutz.
EC3SBW-24D15 Produktdetails
Herstellerteilenummer
EC3SBW-24D15
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der EC3SBW-24D15 ist ein 15-watt isoliertes DC-DC-Konvertermodul von Cincon. Es verfügt über ein kompaktes 6-DIP-Gehäuse mit einem Eingangsspannungsbereich von 9-36V DC und dualen Ausgängen von +15V und -15V.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Modul mit 1,5 kV Isolationsspannung
Duale +15V und -15V Ausgänge
Eingangsspannungsbereich: 9-36V DC
Ausgangsleistung: 15W
Fernbedienung Ein/Aus
Überstrom-, Überspannungsund Kurzschlussschutz
Wichtigste Vorteile
Kompaktes 6-DIP-Moduldesign
Weitspannungsbereich für den Eingang
Hohe Isolationsspannung
Robuste Schutzfunktionen
Zuverlässige und effiziente Leistung
Verpackung
Das Produkt ist in einer Röhre verpackt. Das Modul hat die Maße 25,4 mm x 25,4 mm x 10,2 mm (L x B x H) und ist durchlochmontiert.