EC3SBW-24S33 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cincon Electronics Co. LTD EC3SBW-24S33
Artikelnummer: EC3SBW-24S33
Hersteller / Marke: Cincon
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 3.3V 13W
Datenblätte:
1.EC3SBW-24S33.pdf ···
Umweltinformationen
Cincon Electronics RoHS Cert.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 9V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse -
    Standardzahl 60950-1
    Größe / Dimension 1.00" L x 1.00" W x 0.40" H (25.4mm x 25.4mm x 10.2mm)
    Serie EC3SBW (15W)
    Leistung (W) 13 W
    Verpackung / Gehäuse 6-DIP Module
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OVP, SCP, UVLO
    Wirksamkeit 87%
    Strom - Ausgabe (max) 4A
    Kontrollfunktionen Enable, Active High
    Grundproduktnummer EC3SB
    Genehmigungsbehörde CE
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
EC3SBW-24S33 Produktdetails
Herstellerteilenummer
EC3SBW-24S33
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der EC3SBW-24S33 ist ein 13-Watt isoliertes DC-DC-Wandler-Modul im 6-DIP-Gehäuse. Es verfügt über eine einzelne 3,3-V-Ausgangsspannung mit einem Maximalstrom von 4A.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Moduldesign
Einzelner 3,3-V-Ausgang
Bis zu 4A Ausgangsstrom
87 % Wirkungsgrad
Remote On/Off, OCP, OVP, SCP, UVLO Schutzfunktionen
Breiter Eingangsspannungsbereich von 9V bis 36V
Betriebstemperatur von -40°C bis 85°C mit Derating
Wichtigste Vorteile
Kompaktes 6-DIP-Gehäuse
Hohe Zuverlässigkeit und Leistung
Umfassende Schutzfunktionen
Geeignet für eine Vielzahl von kommerziellen IT-Anwendungen
Verpackung
Das EC3SBW-24S33 wird in einer Tube geliefert. Es hat die Maße 25,4 mm (L) x 25,4 mm (B) x 10,2 mm (H) und ist für Durchsteckmontage ausgelegt.