EC3SBW-24S15 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cincon Electronics Co. LTD EC3SBW-24S15
Artikelnummer: EC3SBW-24S15
Hersteller / Marke: Cincon
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 15V 15W
Datenblätte:
1.EC3SBW-24S15.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 9V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Standardzahl 60950-1
    Größe / Dimension 1.00" L x 1.00" W x 0.40" H (25.4mm x 25.4mm x 10.2mm)
    Serie EC3SBW (15W)
    Leistung (W) 15 W
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OVP, SCP, UVLO
    Wirksamkeit 88%
    Strom - Ausgabe (max) 1A
    ESD-Antistatikschutz.
EC3SBW-24S15 Produktdetails
Herstellerteilenummer
EC3SBW-24S15
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das EC3SBW-24S15 ist ein 15-Watt isoliertes DC-DC-Konvertermodul aus der Cincon EC3SBW-Serie. Es verfügt über eine einzelne 15V-Ausgangsspannung mit einer maximalen Stromstärke von 1A.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Moduldesign
Einzelner 15V-Ausgang
Maximaler Ausgangsstrom von 1A
Breiter Eingangsspannungsbereich von 9V bis 36V
Fernbedienung Ein/Aus
Schutz vor Überlast, Überspannung und Kurzschluss
Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 85°C mit Dimmung
Wichtigste Vorteile
Hohe Effizienz bis zu 88%
Kompaktes 1" x 1" Durchsteckgehäuse
Zuverlässige und langlebige Verarbeitung
Qualitätsgarantie von Cincon
Verpackung
Das Produkt ist in einer Röhre verpackt. Das Modul verfügt über ein 6-DIP Durchsteckgehäuse mit den Maßen: 25,4 mm x 25,4 mm x 10,2 mm (L x B x H).