EC3SCW-24S12 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cincon Electronics Co. LTD EC3SCW-24S12
Artikelnummer: EC3SCW-24S12
Hersteller / Marke: Cincon
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 12V 30W
Datenblätte:
1.EC3SCW-24S12.pdf ···
Umweltinformationen
Cincon Electronics RoHS Cert.pdf
Datenblätter
EC3SCW SERIES.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 9V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse -
    Standardzahl 60950-1
    Größe / Dimension 2.00" L x 1.60" W x 0.40" H (50.8mm x 40.6mm x 10.2mm)
    Serie EC3SCW (30W)
    Leistung (W) 30 W
    Verpackung / Gehäuse 8-DIP Module, 7 Leads
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
    Wirksamkeit 91%
    Strom - Ausgabe (max) 2.5A