EC3SCW-24S15N Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cincon Electronics Co. LTD EC3SCW-24S15N
Artikelnummer: EC3SCW-24S15N
Hersteller / Marke: Cincon
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 15V 30W
Datenblätte:
1.EC3SCW-24S15N.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 9V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Standardzahl 60950-1
    Größe / Dimension 2.00" L x 1.60" W x 0.40" H (50.8mm x 40.6mm x 10.2mm)
    Serie EC3SCW (30W)
    Leistung (W) 30 W
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (With Derating)
    Wirksamkeit 91%
    Strom - Ausgabe (max) 2A