APXH160ARA151MJ80G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
United Chemi-Con APXH160ARA151MJ80G
Artikelnummer: APXH160ARA151MJ80G
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM POLY 150UF 20% 16V SMD
Datenblätte:
1.APXH160ARA151MJ.pdf ···
Datenblätter
PXH Series.pdf
APXH160ARA151MJ80G Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Art Polymer
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
    Größe / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
    Serie NPCAP™-PXH
    Ripple Current @ High Frequency 3.02 A @ 100 kHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.303" (7.70mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 35mOhm
    Kapazität 150 µF