APXH4R0ARA151MF60G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
United Chemi-Con APXH4R0ARA151MF60G
Artikelnummer: APXH4R0ARA151MF60G
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM POLY 150UF 20% 4V SMD
Datenblätte:
1.APXH4R0ARA151MF.pdf ···
Datenblätter
PXH Series.pdf
APXH4R0ARA151MF60G Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 4 V
    Art Polymer
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
    Größe / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
    Serie NPCAP™-PXH
    Ripple Current @ High Frequency 2.45 A @ 100 kHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.224" (5.70mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 35mOhm
    Kapazität 150 µF