APXH200ARA470MH70G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
United Chemi-Con APXH200ARA470MH70G
Artikelnummer: APXH200ARA470MH70G
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM POLY 47UF 20% 20V SMD
Datenblätte:
1.APXH200ARA470MH.pdf ···
Datenblätter
PXH Series.pdf
APXH200ARA470MH70G Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 20 V
    Art Polymer
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
    Größe / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
    Serie NPCAP™-PXH
    Ripple Current @ High Frequency 2 A @ 100 kHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.264" (6.70mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 45mOhm
    Kapazität 47 µF