APXH012A0X3-SRZ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ABB Power Electronics Inc. APXH012A0X3-SRZ
Artikelnummer: APXH012A0X3-SRZ
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 0.6-3.6V 40W
Datenblätte:
1.APXH012A0X3-SRZ.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 31/May/2019.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 0.6 ~ 3.6V
    Spannung - Eingang (min) 2.4V
    Spannung - Eingang (Max) 5.5V
    Art Non-Isolated PoL Module
    Größe / Dimension 0.80" L x 0.45" W x 0.33" H (20.3mm x 11.4mm x 8.5mm)
    Serie Micro TLynx™
    Leistung (W) 40 W
    Verpackung / Gehäuse 10-SMD Module
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OTP, UVLO
    Wirksamkeit 94%
    Strom - Ausgabe (max) 12A