APXH020A0X3-SRZ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ABB Power Electronics Inc. APXH020A0X3-SRZ
Artikelnummer: APXH020A0X3-SRZ
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 0.6-3.63V 73W
Datenblätte:
1.APXH020A0X3-SRZ.pdf ···
Datenblätter
TLynx™ Datasheet.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 0.6 ~ 3.63V
    Spannung - Eingang (min) 2.4V
    Spannung - Eingang (Max) 5.5V
    Art Non-Isolated PoL Module
    Größe / Dimension 1.30' L x 0.53' W x 0.33' H (33.0mm x 13.5mm x 8.3mm)
    Serie TLynx™
    Leistung (W) 73 W
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Wirksamkeit 92.9%
    Strom - Ausgabe (max) 20A