APXH2R5ARA102MJ80G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
United Chemi-Con APXH2R5ARA102MJ80G
Artikelnummer: APXH2R5ARA102MJ80G
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM POLY 1000UF 2.5V SMD
Datenblätte:
1.APXH2R5ARA102MJ.pdf ···
Datenblätter
PXH Series.pdf
APXH2R5ARA102MJ80G Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 2.5 V
    Art Polymer
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.406' L x 0.406' W (10.30mm x 10.30mm)
    Größe / Dimension 0.394' Dia (10.00mm)
    Serie NPCAP™-PXH
    Ripple Current @ High Frequency 3.7 A @ 100 kHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.303' (7.70mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 25mOhm
    Kapazität 1000 µF