| Artikelnummer: | SMD2920P075TF/60 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Semitehelec |
| Teil der Beschreibung.: | Semitehelec 2920 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
SMD2920P075TF/60
Hochwirkungsgrad bei Energieumwandlung
Präzise Spannungsregelung
Robuste Schutzmechanismen
Kompaktes Design
Optimiert für platzsparende, hochdichte Bauweisen
Zuverlässige Leistung unter anspruchsvollen Bedingungen
Einfache Integration in Stromversorgungssysteme
Umfassender Schutz vor Fehlern und Überlastungen
Oberflächenmontierpackung (2920)
Bleifreies Lötfinish
Kompakte Größe für Raumbegrenzte Anwendungen
Geeignet für automatisierte Fertigung
Tragbare Elektronik
Industrielle Automatisierung
Telekommunikationsausrüstung
Fahrzeugtechnik
PTC RESET FUSE 60V 500MA 2920
SMD2920P075TF Original
SMD
PTC RESET FUSE 15V 1.25A 2920