| Artikelnummer: | CM75TU12F |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Mitsubishi Materials U.S.A |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| CM75TU12F Einzelheiten PDF [English] | CM75TU12F PDF - EN.pdf |
CM75TU12F
Der CM75TU12F ist ein 1200V IGBT-Modul von MITSUBISHI, das für Hochleistungssysteme in der Industrie entwickelt wurde.
1200V IGBT-Modul
Für Hochleistungsindustrien geeignet
Hohe Zuverlässigkeit und Performance
Optimiert für Hochstrom-Schaltvorgänge
Hervorragendes Wärme Management
Robustes und zuverlässiges Design
Industrielle Motorschaltungen
Netzteile
Schweißgeräte
Induktionsheizungen
Solarinverter
LAMP HALOGEN T-2.75 BAYONET 6V
IGBT Modules
IGBT MOD 1700V 75A 660W
IGBT Modules
T1K-508064-CS8788
IGBT MODULE 600V 75A 290W
IGBT MOD 1200V 75A 600W
CONN BCKSH ADP SZ12 13 11/16-24
CABLE IN LINE COUPLER 1WIRE 10'
LAMP CM767 10 PACKED
IGBT MOD 1200V 75A 450W
IGBT MOD 1200V 75A 520W
CONN BACKSHELL ADPT SZ 12 13
IGBT MOD 1200V 75A 600W
IGBT MODULE 600V 75A 310W