| Artikelnummer: | CM75YE13-12H |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IGBT Module |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| CM75YE13-12H Einzelheiten PDF [English] | CM75YE13-12H PDF - EN.pdf |
CM75YE13-12H
• Hohe Leistungsfähigkeit
• Kompaktes und robustes Design
• Zuverlässige Leistung
• Geeignet für Hochleistungsanwendungen
• Effiziente Leistungsumwandlung
• Langlebig und dauerhaft
• Einfache Integration in bestehende Systeme
• Hervorragendes Thermomanagement
• Industrielle Motorenantriebe
• Energieregelungssysteme
• Anwendungen im Bereich erneuerbare Energien
• Schweißgeräte
• Elektrische Fahrzeugsysteme
CONN BACKSHELL ADPT SZ 12 13
LAMP HALOGEN T-2.75 BAYONET 6V
T1K-508064-CS8788
LAMP CM767 10 PACKED
IGBT Modules
IGBT Modules
IGBT MOD 1200V 75A 600W
IGBT MODULE 600V 75A 310W
IGBT MOD 1700V 75A 660W
CONN BACKSHELL ADPT SZ 12 13
CONN BCKSH ADP SZ12 13 11/16-24
IGBT MOD 1200V 75A 450W
CABLE IN LINE COUPLER 1WIRE 10'
FLIR 1000A AC/DC CLAMP WITH IR
IGBT MOD 1200V 75A 600W