Powerex Inc. CM75TU-24F
Artikelnummer: CM75TU-24F
Hersteller / Marke: Powerex, Inc.
Teil der Beschreibung.: IGBT MOD 1200V 75A 450W
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 1200 V
    VCE (on) (Max) @ Vge, Ic 2.4V @ 15V, 75A
    Supplier Device-Gehäuse Module
    Serie IGBTMOD™
    Leistung - max 450 W
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ)
    NTC-Thermistor No
    Befestigungsart Chassis Mount
    Eingangskapazität (Cíes) @ VCE 29 nF @ 10 V
    Eingang Standard
    IGBT-Typ Trench
    Strom - Collector Cutoff (Max) 1 mA
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 75 A
    Konfiguration Three Phase Inverter
    CM75TU-24F Einzelheiten PDF [English] CM75TU-24F PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
CM75TU-24F Produktdetails
Herstellerteilenummer
CM75TU-24F
Schlüsselmerkmale
– Drei-Phasen-Inverter-Konfiguration
– Trench-IGBT-Technologie
– Leistungsaufnahme von 450W
– Kollektorstromkapazität von 75A
– Kollektor-Emitter-Durchbruchspannung von 1200V