| Artikelnummer: | CM600DY-12NF(B) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NO |
| Teil der Beschreibung.: | NO New |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
NO New
IGBT Modules
IGBT Modules
IGBT MOD 1200V 600A 4545W
IGBT MOD 1200V 600A 4050W
IGBT MOD 600V 600A 1130W
IGBT MOD 1200V 600A 3670W