| Artikelnummer: | ZY1120G-T3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bel Power Solutions |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 0.5-5.5V |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 0.5 ~ 5.5V |
| Spannung - Eingang (min) | 3V |
| Spannung - Eingang (Max) | 14V |
| Art | Non-Isolated PoL Module, Digital |
| Größe / Dimension | 1.26' L x 0.39' W x 0.55' H (32.0mm x 10.0mm x 14.0mm) |
| Serie | No-Bus POL Converter |
| Verpackung / Gehäuse | Module |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Eigenschaften | - |
| Wirksamkeit | - |
| Strom - Ausgabe (max) | 20A |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| ZY1120G-T3 Einzelheiten PDF [English] | ZY1120G-T3 PDF - EN.pdf |
ZY1120G-T3
Der ZY1120G-T3 ist ein leistungsstarker, platzsparender DC-DC-Wandler von Bel.
Hohe Effizienz bis zu 92 %\nWeite Eingangsspannungsbereich von 4,5 V bis 18 V\nKompaktes SMD-Gehäuse\nEnge Ausgangsspannungsregelung\nÜberstromund Überspannungsschutz
Spule und Rolle (Tapes and Reel, TR) Verpackung\nSMD-Gehäuse
Industrielle Steuerungssysteme\nTelekommunikationsgeräte\nTragbare Elektronik\nMessund Prüftechnik
ZLG SIP
POWER-ONE
DIODE ZENER 12V 2W DO41