| Artikelnummer: | ZY1205IBS-2W |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | ZLG |
| Teil der Beschreibung.: | ZY1205IBS-2W ZLG |
|---|---|
| Paket | SIP |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| ZY1205IBS-2W Einzelheiten PDF [English] | ZY1205IBS-2W PDF - EN.pdf |
DC DC CONVERTER 0.5-5.5V
ZLG DIP-4
ZY1120G-T2 POWER-O
VISHAY DO-15
DIODE ZENER 120V 2W DO41