| Artikelnummer: | ZY1115-Q1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | POWERON |
| Teil der Beschreibung.: | POWERON |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| ZY1115-Q1 Einzelheiten PDF [English] | ZY1115-Q1 PDF - EN.pdf |
ZY1120-T2 Power-cne
ZY1115G-T2 POWER
POWER-ONE
DC DC CONVERTER
ZY1115G-T1 POWER
DC DC CONVERTER 0.5-5.5V
DIODE ZENER 100V 2W DO41
VISHAY DO-15
DIODE ZENER 10V 2W DO41
DC DC CONVERTER 0.5-5.5V
POWERON
DIODE ZENER 110V 2W DO41
VISHAY DO-41
DIODE ZENER 12V 2W DO41
VISHAY DO-15
ZY1115-T2 POWER-O
DIODE ZENER 11V 2W DO41