| Artikelnummer: | ZY120-E3/73 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | VISHAYMAS |
| Teil der Beschreibung.: | VISHAYMAS DO-41 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| ZY120-E3/73 Einzelheiten PDF [English] | ZY120-E3/73 PDF - EN.pdf |
ZY1207G-T2 POWER
ZY1120-T2 Power-cne
DIODE ZENER 120V 2W DO41