| Artikelnummer: | ZY1120-T2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | POWER-CNE |
| Teil der Beschreibung.: | ZY1120-T2 Power-cne |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| ZY1120-T2 Einzelheiten PDF [English] | ZY1120-T2 PDF - EN.pdf |
ZY1120-T2
Hohe Effizienz im Betrieb
Kompaktes SIP-Gehäuse
Optimiert für das Wärme-Management
Robuste und zuverlässige Leistung
Verbesserte Systemecke
Geringerer Stromverbrauch
Verbesserte thermische Eigenschaften
Zuverlässiger und langlebiger Betrieb
SIP-Gehäuse (Single In-line Package)
Kompakte Bauweise für platzkritische Anwendungen
Optimierte Pin-Konfiguration für einfache Integration
Ausgezeichnete Wärmeableitungseigenschaften
Automotive und industrielle Automatisierung
Energieund Strommanagement
Telekommunikationstechnik
Luftund Raumfahrt sowie Verteidigung
VISHAY DO-15
VISHAY DO-15
ZY1115G-T2 POWER
DC DC CONVERTER 0.5-5.5V
ZY1120G-T2 POWER-O
DIODE ZENER 12V 2W DO41
DIODE ZENER 110V 2W DO41