| Artikelnummer: | ZY1205BS-2W |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | ZLG |
| Teil der Beschreibung.: | ZY1205BS-2W ZLG |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| ZY1205BS-2W Einzelheiten PDF [English] | ZY1205BS-2W PDF - EN.pdf |
ZY1205BS-2W
Spezieller Hot-IC
SIP-Gehäuseverpackung
Hohe Leistung und Zuverlässigkeit
Geeignet für vielfältige Anwendungen
Gehäusetyp: SIP
Verpackungsdetails: SIP
Spezialisierte Hot-Anwendungen
DIODE ZENER 12V 2W DO41
ZLG SIP
DIODE ZENER 120V 2W DO41