Bel Power Solutions HBS050ZJ-AT
Artikelnummer: HBS050ZJ-AT
Hersteller / Marke: Bel Power Solutions
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 15V 50W
Datenblätte:
1.HBS050ZJ-AT.pdf ···
Datenblätter
HBS50 DC-DC Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 34V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
    Serie HBS (50W)
    Leistung (W) 50 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Wirksamkeit 87%
    Strom - Ausgabe (max) 3.3A